Как закрыть больничный лист без паспорта - варианты документов для предъявления в поликлинике
Если утерян паспорт, то по каким документам можно закрыть "больничный лист" в поликлиники, что бы предоставить его на работе. Если в страховом столе поликлиники висит объявление, что "больничные листы" закрываются только при наличии паспорта.
Лучший ответ
Об утере ( краже) паспорта заявляют в органы милиции либо подают заявление миграционные отделы по месту регистрации, где Вам выдадут соответствующий документ, до получения нового паспорта.