Умер отец - Я и мои сестры отказались от наследства в пользу матери, но не упомянуты в свидетельстве о наследстве. Что это значит?
У меня умер отец. Нас две сестры, мы отказались от наследства в пользу матери. Я живу далеко от сестры и матери которые занимались наследством, я отправила заявление оботказе по почте заверенное нотариусом. Затем я приехала и мне показали Свидетельство о праве на наследство по закону в котором написано чтонаследницей является супруга а затем другой параграф следующего содержания: в том числе в 1/2 доле ввиду отказа в ее пользу дочери наследодателя - имя фамилия моей сестры. Обо мне вообще нигде не слова. Правильно ли это? Может быть это простая формальность, так как сестра оформила на себя доверенность по управлению наследства если с мамой что то случится или она попадет в больницуу и т.д. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! нет не правильно. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.