Верхний Тагил, 19.04.2015, 00:52

Отсутствие звонков и запросов погашения после платежа - что случилось с микрозаймом?

Вопрос №6621413 из г. Верхний Тагил
опубликован 19.04.2015, 00:52
Вот такой вопрос. Если я взял микрозайм, один раз им отдал. Сумму процентов и часть суммы от той которую я брал. Мне не кто не звонит не кто не спрашивает уже как месяц. Я им позвонил сказал что нет возможности платить и всё на этом закончилось всё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пускай подают в суд! Я не собираюсь прятаться не от кого. Суд ещё уберёт все % и будет та сумма которую я взял. Вопрос не в этом. Смогут ли коллекторы забрать у меня машину и другие личные вещи включая недвижимость.

19.04.2015, 00:57

Нет коллекторы не имеют на это право. Исключительно такие права у судебных приставов.

19.04.2015, 00:58

Думаете они про вас забудут? Насчитают % и подадут иск в суд.

19.04.2015, 00:53

Пускай подают в суд! Я не собираюсь прятаться не от кого. Суд ещё уберёт все % и будет та сумма которую я взял. Вопрос не в этом. Смогут ли коллекторы забрать у меня машину и другие личные вещи включая недвижимость.

19.04.2015, 00:57

Нет коллекторы не имеют на это право. Исключительно такие права у судебных приставов.

19.04.2015, 00:58