Насилие и злоупотребление у партнера - Куда обратиться, когда полиция не помогает?
Я живу у мужа в квартире, гражданский муж издевается, бьёт,но не оставляет синяков, пьёт,у нас общий ребёнок инвалид на него он тоже руки распускает, куда можно обратиться? В полицию обращалась бесполезно, говорят нет побоев, и он находится у себя в квартире, соседи боятся что либо сказать, он их запугал. Не знаю, что делать очень страшно за себя и за ребёнка. Помоги советом пожалуйста.
Лучший ответ
Анна Валерьевна , если квартира не в собственности мужа и Вы с ребенком зарегистрированы в ней то разменивайте , если в собственности ,то ничего не сделаете забирайте ребенка и уходите .
То , что полиция отказывается принять меры , можете обжаловать в прокуратуру , но если нет синяков ,а Вы не в браке никто ничем не сможет помочь .
Благодарю Вас за полезную консультацию!