Как избежать проблем с приставами и жить без прописки - советы в сложной ситуации
Чтобы мои близкие люди не пострадали от действий приставов я собираюсь сняться с регистрационного учёта по месту жительства... Имею ли я право жить без прописки, так как прописаться мне не куда...? Не подвергнусь ли я административному штрафу...? Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать в моей ситуации...?
Лучший ответ
Вам нет необходимости сниматься с регистрационного учета, Вы имеете право не проживать по месту регистрации а вот проживать без какой либо регистрации не имеете право, за это предусмотрена административная ответственность. В любом случае приставы придут по адресу указанному в исполнительном документе. просто на имущество находящееся по этому адресу необходимо иметь документы кому оно принадлежит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, да можете, но вам грозит штраф.
Спасибо за ответ!