Как поступить, если я не являюсь биологическим отцом, но получил заявление о лишении родительских прав и требовании алиментов от приюта, где находится ребёнок?
Я являюсь отцом тока формально, но не являюсь беологичиским отцом ребёнка. мне пришло закозное письмо о лешении меня родительских прав и взыскании с меня алиментов из приюта куда был определён ребёнок. что мне делать?
Лучший ответ