Невозможность строительства на арендованной земле в связи с отсутствием дорог - как решить проблему с администрацией и защитить свои права
Подать жалобу вы безусловно можете, но получите ответ, что в местном бюджете нет денег и т.п. Лучше пишите сразу в Правительство Ленинградской области.
Я знаю, что могу подать жалобу. На вопросы я не получила ответы.
Тогда ответ такой - жаловаться можно всегда, но практически это бесполезно. Дорог в государстве не было и не будет. Есть права, а есть возможности. Можно еще написать в прокуратуру с требованием обязать администрацию провести паспортизацию дороги и обеспечить состояние дорожного покрытия в соответствии с ГОСТ.