Возможные проблемы с засчитыванием стажа в ПФР из-за отсутствия заполненного вкладыша в трудовой книжке
Я работаю кадровиком, и я выдала сотруднице трудовую книжку для предоставления в пенсионный фонд для оформления пенсии. У сотрудницы закончилась ТК после записи о приеме в нашу организацию, я оформила вкладыш, тоесть заполнила титульный лист и поскольку после приема никаких движений не было, вкладыш пустой. Его я вшивать в ТК не стала, но запись о том что выдан вкладыш сделала. Могут ли в ПФР не засчитать стаж по последнему месту работы из за того, что есть запись о том, что выдан вкладыш, а самого вкладыша нет?
после даты регистрации в системе пенсионного государственного страхования трудовые книжки не нужны как таковые, если ваш работодатель платит взносы, то ПФР возьмет периоды работы по выписке лицевого счета