Можно ли произвести сверку номеров машины на месте стоянки?
У меня машина не исправна, я хочу ее подарить дочери. В ГИБДД сказали что сначала надо отремонтировать машину, а потом только приезжать переписывать ее на дочь. А я не могу ремонтировать ее по состоянию здоровья, а муж дочери готов отремонтировать машину только если дочь будет собственником. Могут ли инспекторы ГИБДД приехать на место стоянки машины и сделать сверку номеров на месте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут. Договор дарения можете и так составить, право собственности возникает не с момента регистрации в ГИБДД, а с момента подписания договора и фактической передачи автомобиля
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!