Осужденный по ст.228.4 на 4 года строгого режима - возможна ли амнистия?
Попадет-ли под амнистию, осужденный по ст.228.4 (передача марихуаны растительного происхождения, весом 1064 гр.), осудили на 4 года строгого режима.
Лучший ответ
Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.
Здравствуйте. Нет, согласно проекту, уже внесённому в думу, все статьи, связанные с наркотиками, не попадут под амнистию