Как получить гражданство РФ и работать бухгалтером без российского гражданства с ирландскими документами
Скажите какой путь и как долго получить гржданство РФ,может ли он работать бухгалтером в РФ без наличия гражданства РФ с данными ирландскими документами?
Мой мой муж 1984 г.р. гражданин Казахстана уехал в Ирландию как беженец, его признали беженцем и в данный момент имеет вид на жительство в Ирландии, брак заключен с гражданской РФ,проживаем на данный момнет в Ирландии, хотим вернуться в Россию.
Лучший ответ
Работа гражданина РК в России возможна при наличии разрешения на работу и согласия на это работодателя.
Относительно гражданства РФ ответа однозначного - дать невозможно, к сожалению: ситуация нестандартная.