Проблема с выплатой алиментов для моей дочери - как восстановить правильное использование денег?
Моя бывшая жена получает алименты на моего первого и единственного ребенка, на даннвй момент она набрала кучу кредитов, которые не в состоянии платить, долги переданы на взыскание судебным приставам, родила двоих детей без мужа и беремена в четвертый раз, живет на деньги полученные алменты и пособия! Как мне начать платить своей дочери ей 14 лет, она не видит и не ощущает денег предназначенных ей, а не маминым всем детям и долгам!
Лучший ответ
Обратитесь в суд, откройте в банке расчетный счет на ребенка и 50% от алиментов перечисляйте на этот счет.