Оформление наследства матери - необходимость отказа от доли, наличие завещания и наследники
Как оформить наследство матери (имеется завещание на все имущество)? Документы на квартиру и землю оформлены на маму. Нужно ли моему отцу отказываться от своей доли в мою пользу? У мамы остался внук (мой племянник). По материнской линии у меня есть двоюродная сестра и брат. По отцовской-двоюродные братья и сестры. Отец хочет чтобы все досталось мне. Со дня смерти мамы прошло 11 дней. Завещание на меня, наследница-я-доочь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если завещано Вам - Вы и унаследуете,независимо от наличия других наследников.
Спасибо за ответ!