Как уменьшить минимальные тарифы на содержание и текущий ремонт, принятые постановлением правительства Свердловской области, по совету УК?
Можно ли уменьшить минимальный тариф содержание и текущий ремонт, принятый постановлением правительства Свердлвской обл, УК подогнала под этот тариф 25 р 45 к, мы спросили из чего складываются эти суммы, обоснуйте, нам ответили, что мы должны найти где дешевле и им сказать, тогда они с ними будут договор заключать.
Если установлен мин. тариф постановлением Свердловской обл,можно ли на собрание собственников ,не принять этот тариф на какие то услуги которые мы считаем завышенны,Тоесть УК дала нам смету где расписано что за что,управление домом самая дорогая услуга,как спросить из чего это сложилось,они против
Ольга обратитесь очно к адвокату на консультацию, для жильцы должны отстаивать свои права.
Здравствуйте! Возможно, только путем обжалования данного постановления в суд.