Возможно смогу привлечь свидетелей кто-е подтвердят что был немонго не в себе или только мед.
Валерий, добрый вечер.
Все сомнения в виновности лица, толкуются в его пользу.
Вашему оппоненту в ситуации с полным отсутствием свидетелей причинения ему Вами телесных повреждений, обвинительного приговора в отношение Вас добиться тоже будет нелегко. Принимайте во внимание, что и он может прояснить ситуацию у адвокатов и подготовиться к судебным заседаниям.
Если у Вас имеются свидетели - обязательно привлекайте их. Медицинская справка также будет являться доказательством. Медсправка принимается судом фактически априори, показания свидетелей - оцениваются.
Фактически у Вас произошла обоюдная потасовка, в которой никто не помнит что происходило.
Удачи.
С уважением,
Владимир Романов
Валерий! Вам уже неоднократно наши квалифицированные юристы отвечали на все ваши вопросы.Советую вам вопросы "корешков","больняка " и " воопче" подробно и детально обсудить с реальным, а не виртуальным юристом.и выработать правовую позицию, а не метаться в поисках и шатаниях.Успехов.