Вопрос о переписке на сайте знакомств с несовершеннолетней - что дальше?
Ваш вопрос:
Добрый день, ответьте подалуйста на вопрос я очень мучаюсь: переписывался на сайте знакомств с девушкой на фото, взрослая, были разговоры откровенные про секс. Дело до встречи не дошло, позвонили из полиции, оказалось что ей 15 лет, мама пришла подавать заявление. Я ни с кем не встречался, решил вопрос, переведя деньги на карту, заявление писать не стали. Скажите дело могло дойти до суда? Если бы заявление было написано? Меня могли осудить? И не будет такого что они опять будут угрожать написанием заявления? Спасибо за ответ. Иван.
Это шантаж, никакой девочки там не было. Вас разводил мошеннник