Знакомство на сайте с загадочной девушкой привело к неожиданным последствиям - следователь звонит и передает заявления о переписке с несовершеннолетней
Переписовался с девушкой на сайте знакомств... у неё в анкете было написано что любит раскрепащенных парней... ну переписовались я оставил номер... на следующий день позванил следователь, представиля назвал какой овд... и сказал мол на вас заявления поступила мол переписовались c 15 ей девочкой... потом дал отцовский телефон... чтоб он забрал заявления.
Дима!
Найдите телефон УВД узнайте телефон следователя, пообщайтесь, возможно он вообще не в курсе.
Обратитесь в ОВД и уточните работает ли такой следователь. Если работает, то уточните у этого следователя есть ли у него заявление на Вас. Возможно это развод, и заявление в ОВД не подавалось. На будущее сделайте для себя соответствующие выводы.