Абакан, 19.04.2015, 21:51

После пожара в Хакасии - Какие права у нас на восстановление разрушенного имущества и возможность потери незарегистрированных документов

Вопрос №6627309 из г. Абакан
опубликован 19.04.2015, 21:51
Мы с хакасии погорели сгорело всё ,у нас было два участка один в собственности 36 кв к этим 6 пристроили 72 кв. м но не зарегестрирована прописано 6 человек, а жили 9 чел, второй участок куплен по расписке документы у нас не приватизирован. Решается где строить решили на этом же месте боимся потерять что было и по закону какие у нас прова что нам построит. Сказали 18 кв на человека, но не больше того что у нас было, мы можем потерять всё что у нас не зарегистрировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию района или города. Вам все подробно объяснят. Так же прокуратура консультирует население по данному вопросу. каждый случай индивидуален.

25.04.2015, 11:26

По указу правительства РФ № 937 государство выдает безвозмездную субсидию лицам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, в том числе от пожара. Ее размер составляет 100% средней рыночной стоимости жилья.

20.04.2015, 04:09

Извените а по подробнее пожалуйста.

25.04.2015, 09:53