Можно ли уволиться дистанционно в декретном отпуске и получить компенсацию - вопросы и ответы
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Организация закрылась в г.Нижневартовске а в г.Сургут главный офис. В данный момент я проживаю в Магнитогорске. Могу ли я уволится дистанционно. Получив на руки Трудовую и компенсацию (она мне полагается или нет?)
да можете уволиться дистанционно, выслав почтой заявление об увольнении. Заранее позвоните в главный офис и предупредите о том, что им придет заявление об увольнении. Они вас уволят и вышлют на указанный вами в заявлении адрес трудовую книжку заказным письмом. В заявлении об увольнении напишите, чтобы вам выплатили компенсации, предусмотренные в Трудовом кодексе РФ.