Срок действия договора на обслуживание газового оборудования - полноправие сотрудников газовой компании требовать ежегодного вновь оплачиваемого заключения
Вопрос о договор на обслуживания газового оборудования. В нашем населенном пункте, в частности селе, этот договор заключают каждый год, НО в самом договоре раздел 9 срок действия договора, пункт 8.1 указано, что настоящий договор заключен на три года и считается ежегодно продленным на след. Кален. Срок на тех же условиях и т.д. Полноправно ли сотрудники газовой компании требуют ежегодного вновь оплачиваемого заключения этого договора? Спасибо.
Возможно в договоре существуют еще какие то условия, с которыми организация связывает окончание обязательств через год и необходимость заключить новый на новых условиях. Скорее всего,- это вопрос стоимости услуг