Как выселить отца из приватизированной квартиры - правовые основы и действия
Со мной живёт отец. Квартира приватизирована на меня. Отец не имеет право на мою жилплощадь и никогда не был зарегистрирован в этой квартире, так как она мне досталась от матери. Он круглыми сутками пъёт и на мои слова не пить, никак не реагирует. Может ли полиция помочь мне выселить его из моей квартиры и какие основания для этого нужны? Как мне поступить?
Лучший ответ
Полиция нет. Только суд, точно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!