Наложение ареста на машину - как это произошло в другом регионе, если она уже была оформлена на меня?
Сначала Я оформила на бывшего свою машину. В марте 2014 г. переоформила на себя. Хотела продать машину, и тут я узнаю что НАЛОЖЕН АРЕСТ на машину в октябре 2014 г. по Кировской области (бывший там живет), я живу в Коми. Как могли наложить арест в другом районе, где я даже не была на ней? И машина уже была оформлена на меня... Как?
Ответ на этот вопрос содержится в материалах того дела, в рамках которого наложен арест. Изучите его и получите ответы на все вопросы.
вероятнее всего у мужа были долги и приставы наложили арест. регион значения не имеет