Обязан ли ТСЖ установить пандус?
В случае неудачи иска к правлению, истец (член ТСЖ) обязан возместить ТСЖ затраты на адвоката?
Обоснование ниже ? Для суда однозначно ? Местный юрист сказал : проиграли, взыщут, чтобы неповадно было ...
[ЖК РФ] [Глава 14] [Статья 143.1]
1. Члены товарищества собственников жилья ... имеют право ... обжаловать в судебном порядке решения органов управления товарищества.
[ЖК РФ] [Глава 14] [Статья 143.1]
Юридические услуги в Пермь