Москва, 20.04.2015, 01:09

Конфликт с подругой - обвинения в краже и угрозы полицией - что делать?

Вопрос №6628182 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 01:09
Подруга попросила пожить в ее доме полгода, присмотреть за жильем пока она за границей. Я уехала в командировку и подруга сказала что возвращается и что там я больше не живу. То есть когда летела обратно, то не знала где жить. Отношения подпортились. Через некоторое время выяснилось что Дома исчезла цепочка и совершенно случайно она оказалась у меня. Она узнала об этом по фото и обвинила меня в краже. Я сказала что видимо торопясь собирая вещи случайно ее кинула в сумку. Цепочка стоит 6-7000 руб. Сказала что отдам ей-не проблема. Но видеть лично ее не хочу. Она настаивает на личной встрече. И говорит что если лично не встречусь, то она напишет заявление в полицию. Что делать? Я заграницей. Можете просто написать ответ на мейл adelheit@lingvo-SVOBODA.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам давно следовало бы вернуть цепочку. не имеет значения, каким способом.

20.04.2015, 01:28

А как Вы собирались отдать ее , если видеться не хотите? Где сейчас цепочка?

20.04.2015, 01:17

Цепочка на данный момент находится у меня. Отдать собираюсь через знакомую, подругу, которая в курсе ситуации.

20.04.2015, 01:23

Это понятно. Но выяснилось что она у меня -недавно. После этого была договоренность, что я цепочку верну при первой возможности. Она живет в Грузии и я приехала сюда с цепочкой. Оставлю у подруги и они встретятся. Раньше не могла вернуть, так как живу в России. А она в Грузии. Сейчас эта возможность есть. Я ее и возвращаю.

20.04.2015, 01:44

Вам проще лично передать цепочку и записать все на камеру или диктофон. Не помешает и расписка от нее, что цепочку она получила.

20.04.2015, 01:48