Как наладить деловые отношения с банком, если нет возможности осуществлять звонки и другие виды связи, и требуется реструктуризация кредита?
Как я могу наладить с банком деловые отношения, если кроме звонков на которые я не отвечаю другой связи не получается. (Почта, электронка). Суть проблемы: Хочу реструктурировать кредит - банк не хочет. Платить в том объеме - не могу. Как поступить цивилизованно чтобы меня не зачислили в мошенники? Спасибо.
Игорь, не нужна Вам эта реструктуризация. Это всегда новая долговая кабала...
Не можете платить - прекращайте и ждите суда.
Здравствуйте.
Проведите переговоры или подавайте письмо
Переговоры получаются в одностороннем порядке. Нужно платить. Ищите , занимайте и т.п. Документы (заявление, письмо и т.д.) не принимают.
Ну примут, например, по почте, ну с чего Вы взяли, что они ДОЛЖНЫ это делать? Это их воля, менять условия или нет, по Вашей просьбе.
Давайте я у Вас, скажем, займу деньги с условием отдачи по 10 тыс. в мес., а потом начну писать письма, что "в связи с изменившимися обстоятельствами" буду отдавать по 500 рублей.
Вам такое понравится? И им не нравится, это объяснимо.
Не можете платить - см. выше.