Одинцово, 20.04.2015, 01:52

Как наладить деловые отношения с банком, если нет возможности осуществлять звонки и другие виды связи, и требуется реструктуризация кредита?

Вопрос №6628248 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 01:52
Как я могу наладить с банком деловые отношения, если кроме звонков на которые я не отвечаю другой связи не получается. (Почта, электронка). Суть проблемы: Хочу реструктурировать кредит - банк не хочет. Платить в том объеме - не могу. Как поступить цивилизованно чтобы меня не зачислили в мошенники? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, не нужна Вам эта реструктуризация. Это всегда новая долговая кабала...

Не можете платить - прекращайте и ждите суда.

20.04.2015, 06:41

Здравствуйте.

Проведите переговоры или подавайте письмо

20.04.2015, 02:13

Переговоры получаются в одностороннем порядке. Нужно платить. Ищите , занимайте и т.п. Документы (заявление, письмо и т.д.) не принимают.

20.04.2015, 02:25

Ну примут, например, по почте, ну с чего Вы взяли, что они ДОЛЖНЫ это делать? Это их воля, менять условия или нет, по Вашей просьбе.

Давайте я у Вас, скажем, займу деньги с условием отдачи по 10 тыс. в мес., а потом начну писать письма, что "в связи с изменившимися обстоятельствами" буду отдавать по 500 рублей. :) Вам такое понравится? И им не нравится, это объяснимо.

Не можете платить - см. выше.

20.04.2015, 06:43