Процедура определения места жительства детей по мировому соглашению без обращения в суд - условия и контакты
Можно ли официально определить место жительства детей по мировому соглашению сторон без подачи заявления в суд. Что для этого нужно и куда оращаться?
Лучший ответ
можно по соглашению у нотариуса заверенному и не надо в суд тогда
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно в рамках соглашения. Соглашение составляется и регистрируется у нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!