Возможно ли признать вину по 318 ст частично.
Лучший ответ
Возможно. Вопрос лишь в том, что вменяют конкретно (какие действия) и что это даст на выходе. Вы хоть с адвокатом, ведущим защиту, по этому поводу советовались? Ибо через интернет, не видя дела, не зная сути, дать продуктивный совет по уголовному делу - нереально.
Здравствуйте.Да,возможно.
Всегда можно признать вину частично, однако желательно пояснить, в какой части обвиняемый ее не признает.