Несоблюдение обязательств по договору охраны нежилого помещения - правовые основы для предъявления претензии
Был заключен договор на охрану нежилого помещения с ИП. Он умер. Сестра, которая вступает в права наследования, отказывается погасить задолженность. Хотим написать претензию и не знаем на какие нормы опираться.
Лучший ответ
Приняв наследство за умершим, наследники принимают и его обязательства, поэтому получить что-либо, даже по Решению суда Вы сможете ТОЛЬКО после вступления в наследство.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Обращайтесь,поможем составим и укажем нормы.