Сгоревшая стиральная машина - судебное препирательство, дополнительные затраты и вопрос возмещения

При подачи высокого напряжения сгорела стиральная машина. Приходил мастер по ремонту стиральной машины, оценил ремонт в 5250 рублей. Но управляющая компания не хотела выделять деньги на ремонт. Суд заставил. Пока препирались-судились, время прошло. Управляющая компания деньги выделила, но стоимость ремонта выросла на 1000 рублей, я заплатил. Ремонтная мастерская заказала блок управления (время доставки 1 месяц). Я и управляющая компания в суде заключили мировой договор. После мне позвонили, блок управления пришёл, но подорожал на 800 рублей, я заплатил. Обратился в управляющую компанию с требованием о возмещении 800 рублей, мне отказали. Написал заявление в суд. В суде мне объяснили, что по этому делу, дело закрыто. Что мне делать и как вернуть уплаченные 800 рублей? С уважением Колесников И.Н.

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, уже не получится

Спасибо за ответ!