Какие гарантии есть у бывшего мужа, что он не потеряет квартиру, которую обеспечивает ипотекой?
У меня вот какой вопрос. С мужем я разведена официально с 2012 года, в 2014 году он берет ипотеку. Мать - кредитор, отец - сокредитор, а бывший муж поручитель. В результате его мать 100% оформляет квартиру на себя, а мой бывший муж обеспечивает данную ипотеку (платит). Вопрос, какие гарантии есть у моего бывшего мужа, что он не останется без этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ