Задолженность по алиментам превысила ожидаемую сумму - куда обратиться за перерасчетом?

Задолженность по алиментам насчитана 80.000 и выдан на руки постановление, а на работу прислали втихаря 127.000, на вопрос откуда это? сказала что мы с твоей бывшей женой решили что это будет правильная сумма... я в шоке. Куда обращаться за перерасчетом? Старший суд. пристав ничего не предпринял?
Лучший ответ

Можете в суде обжаловать в порядке ст. 441 ГПК РФ

напишите жалобу прокурору