Разница между конфискованным и арестованным имуществом при перепродаже
Мы хотим через наш комиссионный магазин продавать конфискованное имущество. Но наткнулись на то, что есть еще и арестованное имущество. Подскажите, пожалуйста, в чем разница? Или для перепродажи это не имеет значения? Спасибо.
Лучший ответ
Конфискованное - изъятое у владельца и может быть реализовано, арестованное - на которое наложен запрет на отчуждение его владельцем.