Ответственность по алиментам в разводе - может ли бывшая супруга запрещать видеться с ребенком?

У меня такой вопрос. Я с супругой в разводе, работа имеет сезонный характер несколько месяцев зимой не платил аллименты по причине отсутствия денежных средств. Бывшая супруга запрещает видеться с сыном имеет ли она на это законное право?

Лучший ответ

Добрый день! Согласно СК РФ такой запрет не законен.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Установите, в суде, порядок общения с ребёнком, график, периодичность и время можете согласовать с БЖ.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.