Как заставить покупателя выплатить за пользование газелью, проданной в рассрочку?
В сентябре 2014 года я продал автомобиль газель в рассрочку на 3 месяца. (Я купил газель по договору купли продажи, не оформляя на себя). Спустя три месяца покупатель вернул газель, воспользовавшись ей в своих целях, не уплотив как договорились ни рубля. Имеется документ, который заверен нотариально о покупке автомобиля в рассрочку. Что я могу сделать, чтобы покупатель выплатил за пользование моей газели хоть какую то выплату...?
вы можете представить в суд договор купли-продажи и доказательства использования автомобиля и просить суд взыскать с покупателя денежную сумму...
Обращаться в суд необходимо. Иначе никак.