Сроки подачи документов на регистрацию права собственности за дарение дома с земельным участком от бабушки
У меня вот такой вопрос: в августе того года бабушка даровала мне дом с земельным участком. В какой срок мне нужно подать документы на регистрацию права собственности и нужно ли ещё присутствие бабушки или нет?
Лучший ответ
Этот срок носит заявительный характер Поэтому по времени вы не ограничены-подавайте в любое время Потребуется присутствие бабушки