Как предоставить документ о дарении имущества родственником, если он потерян, чтобы не платить налог на дом и землю?
У меня вот такой вопрос: в 2013 году моя бабушка даровала мне дом и земельный участок. В 2015 году я вступил в права наследования и передарил его другому лицу. Сейчас мне пришел налог на дом и на землю которую я получил. Что бы мне как мне объяснили не платить его, мне нужно предоставить документ о том что мне даровал имущество родственник. У меня к сожалению данный документ потерялся, неужели никак теперь не доказать что я получил в дар от родственника и мне придется платить налог?
Здравствуйте. Получите выписку из кадастра, там все будет указано
В ЗАГСе взять.....
Я сам в мурманске а факт дарения происходил в липецкой области
Выписку и в Мурманске можете получить