Существует ли установленный срок для выплаты долга в случае передачи его на приставов, если я вношу ежемесячные платежи в размере 500 рублей?
Есть ли определенный срок выплаты долга если дело уже у приставов? У меня долг сейчас 60000. плачу по 500 рублей. Буду выплачивать пока долг не закроется?
Лучший ответ
Будете выплачивать по долг не закроется
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Будете. Более того, если взыскатель обратится в суд, ему взысканную сумму еще и проиндексируют, будете платить проценты на сумму долга