Возможно долго не платили по кредиту, но сейчас готовы выплачивать частично долг - стоит ли это делать?
Долго не плачу по кредиту. Уже исполнительный лист у приставов. Но сейчас готова выплачивать частично долг по кредиту. Выгодно ли это?
Лучший ответ
Платить все равно придется, поскольку долг взыскан в судебном порядке