Задержка возврата денежных средств за бракованную электрическую плитку в МедиаМаркте - кто должен разыскивать?
Купила в МедиаМарткте электрическую плитку стоимостью 1499 руб. Плитка оказалась бракованной. При первом же включении в сеть задымила. Отнесла плитку в магазин. Возврат оформили без проблем. Это было 26.03.15. Сказали, что максимальный срок возврата денежных средств - 14 дней. Прошло уже 26 дней, но возврата денег так и не было. СКажите, пожалуйста, кто должен их разыскивать?
Не прозвучало бы это рекламой, однако, как показывает мой опыт - если уж сразу признали браком, то деньги возвращают либо сразу, либо через пару дней. Вы бы им позвонили, узнали.