Можно ли на этом основании отменить его результаты?
Уважаемый Игорь!
По правилам гражданского законодательства если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день. Т.е. в данном случае срок подачи документов для участия в аукционе оканчивался в 10:00 5 ноября. И это не основание для отмены аукциона.
Если вы принимали участие в данном аукционе и вашу заявку, по вашему мнению, необоснованно отклонили, вы можете обратиться с жалобой в антимонопольный орган по месту нахождения госзаказчика, либо с иском в суд. Антимонопольный орган обязан провести проверку по вашей жалобе и если признает ее обоснованной вправе отменить результаты аукциона.
С Уважением