Обязано ли предприятие, деятельность - техосмотр автомобилей, огородить или как-то обозначить свою территорию.

Лучший ответ

Этот вопрос требует уточнения, в ином случае как варианты ответов. Если земля в собственности на которой располагается помещение предприятия, то его следует прверить его границы: являются ли они установленными? т.е. прошел ли участок кадастровый учет. Заказжите кадастровую выписку, паспорт земельного участка. После этого обратитесь к кадастровому инженеру. Приналичии установленных границ он вам просто вынесет точки на местности для обозначения границ. Если участок в аренде, то границы точно установлены. Так же зовите к/инженера. Во избежании споров лучше будет, если границы как-то обозначатся, но обязывать огораживать территорию, если вам этого по роду деятельности не требуется, по желанию. Главное, чтобы вы не нарушали чужих границ.

Вы мне очень помогли, спасибо!