Обманутая работником и потерявшая деньги - история о несправедливости и бессовестности семьи Чеботаревых

Помогите привлечь к ответственности. Пишу от безысходности, отчаяния и обиды… Прошу всех не равнодушных людей, помочь придать широкой огласке ситуацию в которой я нахожусь в результате обмана со стороны семьи Чеботаревых (а именно Чеботарева Геннадия Николаевича). На мой взгляд, бессовестных и циничных людей, но судить об этом не мне, а Вам… 27 мая 2011 г. Я Субботина Е.В. по просьбе Чеботарева Геннадия Николаевича (моего работодателя) при оформлении им кредита на сумму 2 000 000 р. пошла поручителем (по его словам это была не большая сумма и он её быстро выплатит, и что это всего лишь формальность). Доверяя полностью своему руководителю, я после долгих уговоров, согласилась… Деньги, полученные в кредит, Чеботарев Геннадий Николаевич потратил на покупку квартиры в элитном доме для своего сына Чеботарева Андрея Геннадьевича, который не работал ни дня в своей жизни. Заранее зная, что кредит он выплачивать не будет, Чеботарев Геннадий Николаевич переоформил все свое имущество на своих родственников. В собственности у семьи Чеботаревых находится сеть продуктовых магазинов «ЛИПКА», большой торгово-развлекательный центр «Липецк» и соучредитель ТЦ «Европа», большая база строительных материалов «ЛипецкГлавснаб» и это все всего лишь малая часть их бизнеса. Мои неоднократные попытки достучаться до совести этих людей не увенчались успехом. Я приходила домой к его матери Чеботаревой Александре Васильевне, где проживает сам Чеботарев Геннадий Николаевич, но на мой просьбы посодействовать в решении моей проблемы, я получала отказ. У депутата областного совета г. Липецка от фракции Справедливая Россия Чеботарева Владимира Николаевича, родного брата Чеботарева Геннадия Николаевича который занимает третье место после своей супруги по уровню дохода в Липецкой области 43000000 руб. согласно Налоговой декларации 2014 г тоже нет денег, оплатить квартиру своему племяннику. Сам сын не хочет продать свою теперь уже квартиру и купить жилье дешевле. Сейчас я плачу этот кредит по исполнительному листу. Ежемесячно я отдаю 50% от своей заработной платы в 18 000 р. У меня есть свой кредит, по обязательствам которого я обязана ежемесячно оплачивать 6500 р. Я не одна оказалась обманутой Чеботаревым Геннадием Николаевичем. Закрывая свою небольшую сеть магазинов ООО «Наш Дворик» он не выплатил своим сотрудникам заработанные деньги за два месяца не говоря уже о полном расчете с людьми. Для этого бессовестного «господина» люди оказались просто мусором от которого он быстро избавился. А свое ООО магазин «Наш Дворик» с огромными долгами не только перед рабочими но и перед поставщиками быстренько продал. Обращаясь к Вам хочу не только помочь себе и знакомым, но и предостеречь людей которые на данный момент имеют дело с этими людьми…
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!