Права и возможности бывшего гражданского мужа после развода
У меня был гражданский муж мы разошлись и я подала на алементы и он хочет мне мстить что он может зделать и какие у него есть права стоит мне пережевать или нет.
Лучший ответ
Если он признан отцом ребенка, то может препятствовать например Вашему выезду с ребенком за границу, определить порядок встреч с ребенком через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! У Вас вопрос не юридический, а личных отношений. Что можно ждать от Вашего гражданского мужа, можете знать только Вы.