Проблемы после лечения на дневном стационаре - рост миомы и задержка беременности. Как привлечь ответственность врача?
Я прошла лечение на дневном стационаре в отделении урологии. При поступлении указала, что из диагнозов имеется миома, грыжа позвоночной части спины. Мне было назначено лечение, массаж, магнитотерапия, капельницы и манипуляции в виде вливаний. ПО истечении времени, после выписки, стали мучить боли в нижней части живота, задержка, тяжесть в области женского здоровья. Сделала узи, показало, что миома увеличилась, поэтому я испытываю боли и дискомфорт. Потом я узнала, что массаж при миоме отдела пояснично-крестцового противопоказан. Я,и мой лечащий гинеколог уверены в том, что рост миомы произошел из-за неверно назначенного вида лечения: массажа. Теперь встает вопрос об операции, и мое планирование беременности откладывается надолго. А мне 33 года, помимо этого заболевания имею ряд других, генетических, которые требовали медицинской корректировки, почему я и не имею детей еще до сих пор. Так как все предыдущие беременности были неудачными. Прошу совета, как быть в такой ситуации. Как привлечь врача за такую бездарность и безалаберность? Спасибо.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.