Судья отклонил иск против тур оператора и тур агентства; решение основано на односторонней оценке свидетельских показаний и неучете интересов ребенка
Судья вынесла решение об отказе в иске. Был подан иск тур оператору Пегас и тур агентству, за некачественное исполнение услуг. В решении судьи мнение свидетелей с моей стороны были названы субъективными хотя люди жили вместе со мной в отеле, а вот мнение Пегаса который там не был даже не обсуждалось. В решении судья, то ссылается на интернет, то говорит что интернету верить нельзя. В общем все написано так как выгодно Пегасу. Интересы малолетнего ребенка вообще были не учтены. Есть ли шанс что областной суд отменит это решение, надеяться просто больше не накого.
Обязательно обжалуйте решение суда. посмотрите судебную практику по аналогичным делам.