Проблема с кровлей - дом 1964 года и отсутствие капитального ремонта
Дом у нас 1964 года и ни разу не производился капитального ремонта кровли только и знают что тут залатают что там. Только толку никакого. Вода находит свое. НЕ можем ни как ни чего добиться. По программе кап. ремонта стоим на ремонт аж 2024 год но крыша ещё 10 лет не простоит. Что и куда нам ещё сходить.
Лучший ответ