Как улучшить жилищные условия для семьи с инвалидным ребенком?
У нас однокомнатная приватезированая полублагоустроеная квартира, Прописаны я-мама, дочь с внуком, сын 13 лет-инвалид, можем ли мы как-то улучшить жилищные условия? Я не работаю т, к,по уходу за ребёнкои инвалидом,
Лучший ответ
Если жилплощадь в целом менее учетной нормы на всех троих (в каждом регионе своя норма).