Проблемы с коммуникацией и угрозы - Что делать, если полицейские прерывают разговор и возникают угрозы
Вот как быть? Объясните как быть, может кто сталкивался? Звонит мне сегодня мой муж и вот прям цитирую зай возьми листочек с ручкой (диктует 2 фио) напишешь прокурору, что со стороны 2-ух этих оперативников в мою сторону угрозы что меня.., и связь прерывается... второй раз звонит начинает опять говорить, опять связь прерывается... В третий раз он дал понять что это наши полицейские уважаемые прерывают разговор... вот и что делать? Что думать?
Срочно обратитесь к адвокату лично, если хотите помочь мужу. И в прокуратуру жалобу напишите.