У меня вопрос-могут ли меня забрать в армию после окончания учебы?
Я учусь на 4 курсе института, очного отделения гражданского ВУЗа. Сейчас оформляюсь в ОВД. После стажировки дадут офицера. У меня вопрос-могут ли меня забрать в армию после окончания учебы? Или, если выгонят из института, но я уже буду офицером?
Лучший ответ
Дмитрий, в соответствии с действущим законодательством не подлежат призыву лица, проходящие службу в ОВД.