Купила квартиру с капитальным ремонтом, но обнаружила свищ на змеевике - обязаны ли ДУ заменить и оплатить?
Такой вопрос: купила квартиру в, котором был капитальный ремонт горячей, холодной воды, гарантия капитального ремонта истёк год назад. При въезде в квартиру обнаружила свищ на змеевике. Подала заявку в ДУ. Они требуют купить змеевики оплатить ещё и замену самому хозяину. Вопрос: Так ли это или они должны сами ДУ заменить и купить змеевик?
Змеевик т.е. полотенце сушитель может не входит в общие домовые?
Лилия! Здравствуйте!
Полотенцесушитель Вам следует менять за свой счет. Это Ваше имущество.
все зависит от расположения. если после стояка, то обязаны сами менять
Лилия! Здравствуйте!